Новости

Иллюстрация к новости: Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Студент третьего курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексей Чусовлянкин стал победителем конкурса «УМНИК» по направлению «Информационные технологии» с проектом «Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

Студенты 4 курса образовательной программы «Менеджмент» сдали экзамен по интернет-предпринимательству. Это был первый поток студентов, которые прошли данный курс в рамках соглашения с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Как открыть свой бизнес и не прогореть

Преподаватель департамента менеджмента, степень MBA «Предпринимательство, инновации и дизайн» в Imperial College Business School (Лондон, Англия), куратор курса «Интернет-предпринимательство» от ФРИИ в НИУ ВШЭ — Пермь Анастасия Рылова выступила экспертом в программе «Дело» на телеканале РБК-Пермь. Тема программы — «Начать свой бизнес».

Как открыть свой бизнес и не прогореть

Как дизайн-мышление помогает достигать успеха?

В рамках соглашения о сотрудничестве ФРИИ в Перми и Пермского кампуса НИУ ВШЭ в среду, 27 июля, состоится бесплатная сессия по дизайн-мышлению для стартапов. Экспертом выступит консультант London Imperial College Accelerator, советник НИУ ВШЭ – Пермь, преподаватель дисциплин «Практическое предпринимательство», «Дизайн-менеджмент» и «Проектный семинар: кейс метод» Анастасия Рылова.

Добавляем реальности: интернет-проект и питч инвестору вместо экзамена

Пермский кампус НИУ ВШЭ и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения студенты Вышки пройдут обучение интернет-предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса стартапов

Конкурс «Startup Сабантуй» ежегодно проводится для поддержки и развития стартап-проектов по всей России. В Перми в нем принимали участие 26 команд . Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ – Пермь представили свой IT -проект «Домой доставим».

Ежемесячные встречи для предпринимателей и всех тех, кто заинтересован в стартапах

Каждую 4-ю среду месяца будет проводиться открытое совещание для всех заинтересованных в стартапах и предпринимательстве.