• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

🔥 Мастер-класс: "Как подготовить финансовую модель для инвестора"

Финансовое моделирование критично важно для бизнеса. Большинство ваших идей относительно стартапа или действующего бизнеса вероятнее всего не окупят себя, поэтому важно уметь грамотно принимать решения.

📅 18 марта
🕑 18:00
✔️ Онлайн

🤩 Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ — Пермь проводит онлайн-консультацию для начинающих предпринимателей по актуальным финансово-правовым вопросам 🤩

10 марта 2021г.  в 18:00 Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ — Пермь начинает серию онлайн-консультаций для начинающих предпринимателей по актуальным  финансово-правовым вопросам.

💰 Как собрать деньги на идею?

Как продать первые заказы еще на этапе идеи. По шагам разберем успешные краудфандинговые кампании. Почему у них покупают? Почему за идею платят? И почему должно получиться у тебя?

💲 Юнит-экономика для стартапа 💲

Как принимать решения на основе данных и не допустить разорения бизнеса. Мастер-класс от ведущего эксперта по юнит-экономике – Даниила Ханина.

Получи поддержку предпринимателей💥

Узнай все о грантовой поддержке предпринимателей в России🔥

Прием заявок на программу бизнес-акселерации Game Drive для разработчиков мобильных игр

❗️До 08 января 2021 года❗️
Что предлагается?
1. Экспертная оценка: оценка проектов экспертами Google и MGVC;
2. Консультирование: обратная связь по проекту и рекомендации для улучшений;
3. Нетворкинг: обмен опытом с другими студиями и доступ к программе MGVC;
4. Инвестиции: потенциальные будущие инвестиции в проект.

Регистрируйся!!!

Иллюстрация к новости: Регистрация в серии бесплатных дистанционных вебинаров «Дизайн-мышление».

Регистрация в серии бесплатных дистанционных вебинаров «Дизайн-мышление».

Приглашаем студентов принять участие в серии бесплатных дистанционных вебинаров «Дизайн-мышление». С 27 ноября 2020 года «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») совместно с «Деловой средой» от Сбербанка организует серию образовательных онлайн-вебинаров в рамках федеральной программы «Дизайн-мышление».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь — в числе лучших университетов России по качеству приема абитуриентов

НИУ ВШЭ – Пермь — в числе лучших университетов России по качеству приема абитуриентов

В топ-25 по качеству бюджетного приема вошли  всего 2 региональных вуза: нижегородский и пермский кампусы Высшей школы экономики. Средний балл ЕГЭ поступивших в НИУ ВШЭ — Пермь составил 85,6 баллов. Такие данные приводятся в мониторинге качества приема в российские вузы в 2020 году. Рассказываем о достижениях приемной кампании.

Иллюстрация к новости: «Буду рекомендовать этот лагерь всем, кто хочет поступить в Пермскую Вышку»: завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

«Буду рекомендовать этот лагерь всем, кто хочет поступить в Пермскую Вышку»: завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

С 15 по 28 августа на базе отдыха «Снегири» состоялась вторая совместная смена Пермского кампуса Высшей школы экономики и всероссийского профильного лагеря «Дерзание».

Иллюстрация к новости: Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»

Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»

22 декабря состоялся открытый экзамен у студентов-бакалавров образовательной программы «Менеджмент» по курсу «Интернет-предпринимательство». Экзамен проходил в формате защиты проектов, над которыми ребята работали в рамках курса.


12