Книга «Нескучные финансы»

Эта книга поможет предпринимателям разобраться
в азах управленческого учета и сделать бизнес управляемым.

Внутри книги 8 уроков о финансах понятным языком, нескучные иллюстрации, шаблоны управленческих табличек, советы и домашка.

✔️ Вебинар: "Как стартапу выбрать форму собственности?" ✔️

🤷‍♂️Стартап есть, а фирмы нет. В чем преимущества и недостатки ООО и ИП для нового бизнеса❓

24-стартап-марафон «Разведка боем»

«Разведка боем» - это место встречи стартапов и инвесторов. За прошедшие 23 стартап-марафона  было презентовано 1000+ проектов, 70+ из которых получили инвестиции на развитие.

⚡️24 марта (10:00 — 15:00 мск) — питчи стартапов перед инвесторами.
⚡️25 марта (10:00 — 15:00 мск) — индивидуальные online-встречи инвесторов и отобранных стартапов.

📌 Где взять внутренний ресурс для достижений? 📌

О чем узнаем?
⚡️Скорость развития технологий в цивилизации 4.0;
⚡️Стресс: хорошо или плохо;
⚡️Наука об осознанности;
⚡️Инструменты саморегуляции и управления эмоциями.

🕐 1 марта, с 19:00-21:00

✨Три главных отчета для управления на основе цифр✨

Как управлять бизнесом на основе цифр, а не интуиции?
📅 25 марта
🕐 19:00
📌 Онлайн

🤩 Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ — Пермь проводит онлайн-консультацию для начинающих предпринимателей по актуальным финансово-правовым вопросам 🤩

10 марта 2021г.  в 18:00 Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ — Пермь начинает серию онлайн-консультаций для начинающих предпринимателей по актуальным  финансово-правовым вопросам.

ЗАПУСТИ СВОЙ СТАРТТАП вместе со STANFORD BUSINESS SCHOOL и CБЕРом!!

Подай заявку на участие в студенческом акселераторе для стартапов от Stanford Online и Сбера до 25 февраля 2021 https://sbergraduate.ru/studentsday/
Хочешь знать что входит в программу?
🔺онлайн-обучение
🔺индивидуальная работа с бизнес - экспертами из Кремневой долины
🔺участие в Demo day.

✨Зачем создавать стартапы и как их развивать?✨

📅 18 февраля (четверг)
🕑 18:00 – 20:00
📌 Онлайн

💰 Как собрать деньги на идею?

Как продать первые заказы еще на этапе идеи. По шагам разберем успешные краудфандинговые кампании. Почему у них покупают? Почему за идею платят? И почему должно получиться у тебя?

💲 Юнит-экономика для стартапа 💲

Как принимать решения на основе данных и не допустить разорения бизнеса. Мастер-класс от ведущего эксперта по юнит-экономике – Даниила Ханина.