Как открыть свой бизнес и не прогореть

Преподаватель департамента менеджмента, степень MBA «Предпринимательство, инновации и дизайн» в Imperial College Business School (Лондон, Англия), куратор курса «Интернет-предпринимательство» от ФРИИ в НИУ ВШЭ — Пермь Анастасия Рылова выступила экспертом в программе «Дело» на телеканале РБК-Пермь. Тема программы — «Начать свой бизнес».

Как открыть свой бизнес и не прогореть

Как дизайн-мышление помогает достигать успеха?

В рамках соглашения о сотрудничестве ФРИИ в Перми и Пермского кампуса НИУ ВШЭ в среду, 27 июля, состоится бесплатная сессия по дизайн-мышлению для стартапов. Экспертом выступит консультант London Imperial College Accelerator, советник НИУ ВШЭ – Пермь, преподаватель дисциплин «Практическое предпринимательство», «Дизайн-менеджмент» и «Проектный семинар: кейс метод» Анастасия Рылова.

Добавляем реальности: интернет-проект и питч инвестору вместо экзамена

Пермский кампус НИУ ВШЭ и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения студенты Вышки пройдут обучение интернет-предпринимательству.

Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса стартапов

Конкурс «Startup Сабантуй» ежегодно проводится для поддержки и развития стартап-проектов по всей России. В Перми в нем принимали участие 26 команд . Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ – Пермь представили свой IT -проект «Домой доставим».

Ежемесячные встречи для предпринимателей и всех тех, кто заинтересован в стартапах

Каждую 4-ю среду месяца будет проводиться открытое совещание для всех заинтересованных в стартапах и предпринимательстве.

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Конкурс в акселератор Pulsar Venture Capital

Pulsar Venture Capital объявил о начале отбора проектов на акселерационную программу

Станьте участником крупнейшего конкурса стартапов Стартап Тур—2016!

Startup-tour – это самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных стартап-команд, работающих в сфере высоких технологий.