Тема «ФРИИ»

Иллюстрация к новости: «ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

«ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

Проект студентов магистратуры Вышки Константина Соснина и Романа Ахметзянова прошел в заочный акселератор Фонда Развития Интернет-Инициатив.

Иллюстрация к новости: Анастасия Рылова: «На стартап-школу пришли очень целеустремленные и мотивированные ребята»

Как придумать идею и создать свой бизнес с нуля? Полезные знания и практические навыки по созданию стартап-проекта получили школьники, пришедшие на школу «Startup sprint» в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

В пермской Вышке прошла защита проектов по интернет-предпринимательству

Студенты 4 курса образовательной программы «Менеджмент» сдали экзамен по интернет-предпринимательству. Это был первый поток студентов, которые прошли данный курс в рамках соглашения с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Добавляем реальности: интернет-проект и питч инвестору вместо экзамена

Пермский кампус НИУ ВШЭ и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения студенты Вышки пройдут обучение интернет-предпринимательству.