«ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

Проект студентов магистратуры Вышки Константина СоснинаУправление проектами») и Романа АхметзяноваМаркетинг») прошел в заочный акселератор Фонда Развития Интернет-Инициатив.

Сервис доставки фермерских продуктов —  проект «ЕшьФреш» — был запущен в октябре 2016 года. Подробно о проекте Константин Соснин рассказал здесь.

Мы пришли на Startup day, на экспертную сессию, рассказали о нашем проекте и прошли в заочный акселератор. Попадание в „заочку“ ФРИИ поможет нам узнать много нового и существенно прокачать наш проект во многих отношениях

Константин Соснин
Студент магистратуры «Управление проектами», автор проекта «ЕшьФреш»

Заочный акселератор ФРИИ — двухмесячная бесплатная программа для It- и mobile-проектов для подготовки к очному акселератору, которая позволяет поработать над своим проектом совместно с экспертом ФРИИ (индивидуальным трекером), выявить слабые места в бизнесе, построить жизнеспособную бизнес-модель, получить максимум полезных контактов. Напомним, что ФРИИ является стратегическим партнером Вышки: студентам образовательной программы «Менеджмент» читается курс по интернет-предпринимательству.