• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

ЗАПУСТИ СВОЙ СТАРТТАП вместе со STANFORD BUSINESS SCHOOL и CБЕРом!!

Подай заявку на участие в студенческом акселераторе для стартапов от Stanford Online и Сбера до 25 февраля 2021 https://sbergraduate.ru/studentsday/
Хочешь знать что входит в программу?
🔺онлайн-обучение
🔺индивидуальная работа с бизнес - экспертами из Кремневой долины
🔺участие в Demo day.

✨Зачем создавать стартапы и как их развивать?✨

📅 18 февраля (четверг)
🕑 18:00 – 20:00
📌 Онлайн

29 октября в Березниковском филиале ПНИПУ пройдут обзорные лекции о Национальной технологической инициативе (НТИ).

На лекциях расскажут о том, что такое Национальная технологическая инициатива, зачем она создана, какие технологические направления относятся к НТИ, какие возможности предоставляются проектам и компаниям НТИ.

Иллюстрация к новости: Михаил Тюлькин: «В будущем у роботов возникнут экономические отношения»

Михаил Тюлькин: «В будущем у роботов возникнут экономические отношения»

В мире всего 1,5 миллиона промышленных роботов, каждого из которого очень дорого и сложно программировать. Проект Robot Control Meta Language (RCML), основанный Михаилом Тюлькиным и Дмитрием Суторминым, позволяет программировать роботов разных производителей на одном языке. Михаил Тюлькин посетил BusinessTalk в пермской Вышке и рассказал о своем проекте.

Иллюстрация к новости: Проект школьника из Чайковского вошел в число победителей на Чемпионате по предпринимательству ВШЭ

Проект школьника из Чайковского вошел в число победителей на Чемпионате по предпринимательству ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся первый в России Чемпионат по предпринимательству для школьников. Третье место в номинации «Товары и услуги» занял проект ребят из Чайковского Ильи Мосягина и Макара Каменщикова, впервые представленный в декабре на стартап-школе «Startup sprint» в НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: «Стартап-школа научила меня мыслить по-предпринимательски»

«Стартап-школа научила меня мыслить по-предпринимательски»

После окончания стартап-школы «Startup sprint» не прошло и двух месяцев, однако участники уже успели с пользой применить знания, полученные в пермской Вышке. Участник стартап-школы Макар Каменщиков рассказал о трансформации своего проекта, о первых шагах в качестве предпринимателя и о том, что ему дали занятия в НИУ ВШЭ — Пермь.

Как дизайн-мышление помогает достигать успеха?

В рамках соглашения о сотрудничестве ФРИИ в Перми и Пермского кампуса НИУ ВШЭ в среду, 27 июля, состоится бесплатная сессия по дизайн-мышлению для стартапов. Экспертом выступит консультант London Imperial College Accelerator, советник НИУ ВШЭ – Пермь, преподаватель дисциплин «Практическое предпринимательство», «Дизайн-менеджмент» и «Проектный семинар: кейс метод» Анастасия Рылова.

PERM STARTUP DAY

PERM STARTUP DAY — это целый день самой полезной информации для развития ИТ/Интернет бизнеса, 4 часа мастер-классов и тренингов от экспертов рынка, 3 часа индивидуального общения с экспертами, 1 час питч-сессий, море позитива, пользы и нужных знакомств!


12