Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Студент третьего курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексей Чусовлянкин стал победителем конкурса «УМНИК» по направлению «Информационные технологии» с проектом «Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом».

Добавляем реальности: интернет-проект и питч инвестору вместо экзамена

Пермский кампус НИУ ВШЭ и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения студенты Вышки пройдут обучение интернет-предпринимательству.

Иллюстрация к новости: «Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: Конкурс для студентов пермской Вышки

Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.