В Москве пройдет международный круглый стол о предпринимательстве

Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики совместно с Фондом им. Конрада Аденауэра (Германия) организует международный круглый стол о технологическом предпринимательстве в университетах. Мероприятие пройдет 2 марта по адресу Москва, Покровский бульвар, дом 11, стр. 10, также будет трансляция на YouTube.

Мероприятие проводится в рамках российско-германского перекрестного года «Экономика и устойчивое развитие».

К участию приглашаются все, кто интересуется технологическим предпринимательством, а также авторы стартапов.

Регистрация поссылке

• Во время круглого стола участники смогут поделиться опытом поддержки и развития стартапов в России и Германии.

• Кроме того, можно будет послушать выступления и пообщаться с руководителем представительства немецкого Фонда Конрада Аденауэра в России Томасом Кунце, директором Бизнес-инкубатора ВШЭ Ниной Феодосиади, членом совета директоров инвестиционной платформы Skolkovo Ventures Александром Филатовым, руководителем RuTech Анной Шолиной и другими экспертами.

10:00 – 10:30 — Регистрация участников, приветственный кофе.

10:30 – 10:50 — Открытие круглого стола.

10:50 – 12:10 — Выступление спикеров.

12:10 – 13:30 — Перерыв, кофе-брейк.

13:30 – 15:30 — Презентация российским и германским инвесторам и акселераторам социально значимых стартап-проектов.

Юлия Репринцева