ВНИМАНИЕ! КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН открывает регистрацию

КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН 2021 - это открытая площадка, объединяющая работодателей, экспертов, преподавателей и студентов. Впервые в истории более 25 крупных международных и российских компаний-работодателей были собраны в карьерном интенсиве от Центра карьеры НИУ ВШЭ – Пермь.

Это марафон, который возможно перевернет вашу жизнь. Это марафон, который познакомит вас с новыми возможностями. Этот марафон откроет интересные подробности о самых перспективных компаниях России и мира. Этот марафон даст вам секретный набор уникальных вакансий и стажировок специально подобранных для студентов Вышки.

На этот раз мы подготовили для вас четыре, да-да, четыре дня онлайн-мероприятий совместно с крупнейшими российскими и международными компаниями.

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ
В нашем марафоне участвуют более 25 партнёров;

Будут реализованы Public Talks (карьерные дебаты), Мастер Классы, Fast Talks и Кейс Чемпионаты;

Будет разыграно обширное количество призов (Подписка Яндекс.Плюс, Худи HSE, 20 комплектов брендированной продукции от НИУ ВШЭ, Комплекты подарков от партнёров, а также стажировки и практики!);

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:
Для участия в розыгрыше "Годовая подписка Яндекс.Плюс необходимо: подписаться на КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН, поставить лайк и сделать репост данной записи на свою личную страницу. Держать пост необходимо до 3 декабря включительно.

Для участия в розыгрыше "Худи HSE" необходимо: зарегистрироваться на КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН. Розыгрыш Худи будет проходить среди тех людей, которые посетят большинство мероприятий и проявят наибольшую активность.

Остальные комплекты призов будут разыгрываться среди активных участников мероприятий.

4 декабря наша команда опубликует результаты розыгрышей.

🔥 Ссылка на регистрацию: https://careerperm.timepad.ru/event/1853609/

Детальнее с содержанием программы можно ознакомиться во вложениях.

Ну что, готовы марафонить?

1. Fast talks. Формат предполагает диалог между студентом и работодателем;
2. Кейс чемпионат. В рамках данного формата компания предлагает студентам решить определенного рода бизнес-задачу;
3. Public talks. Суть формата – дискуссия на проблемную тему с участием студентов и работодателей. Как студенты, так и работодатели выбирают одну из двух позиций, которую они готовы защищать. Дискуссия приближена к формату дебатов;
4. Тренинги и мастер классы.