О БИЗНЕС-ИНКУБАТОРЕ

Что такое Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ - Пермь?

Это открытая среда и площадка для единомышленников, которая позволяет развивать предпринимательские проекты, технологические и инновационные стартапы из разных отраслей.

Наша миссия: Содействие созданию успешных бизнесов, которые основаны и развиваются при участии студентов и выпускников Университета.

Для кого?

Для студентов, сотрудников, выпускников и друзей Пермской Вышки, у которых есть предпринимательская идея и/или стартап-проект.

Для специалистов, обладающих знаниями, навыками и комптенциями в определенной области и желающих стать частью команды.

Для наставников, менторов, трекеров, экспертов, инвесторов и инфраструктурных организаций, интересующихся перспективными проектами.

Как мы развиваем проекты?

Проводим экспресс-консультации для определения стадии проекта и даем рекомендации по дальнейшей работе.

Организуем консультации с экспертами узкого профиля: маркетинг, продажи, бизнес-модель, финансы, инвестиции, юридические вопросы и т.д.

Привлекаем в проекты студентов различных специальностей и компетенций для решения текущих бизнес-задач.

Осуществляем менторскую поддержку проектов.

Участвуем в профильных мероприятиях в качестве организаторов, спикеров и экспертов.

Делимся теплыми контактами в венчурной отрасли.

Почему стоит с нами работать?

Развиваем проекты от идеи до прототипа и готового бизнеса.

Поможем в развитии бизнес-компетенций.

Имеем широкую сеть контактов и взаимодействуем со всеми, кто может быть полезен для проекта.

Не инвестируем сами, но готовы "упаковать" проект и представить его профессиональным участниками венчурного рынка.

Нашли опечатку?